Mousesports выиграли Snow Sweet Snow #3

Mousesports стали чемпионами третьего сезона онлайн-турнира Snow Sweet Snow. В гранд-финале соревнования они обыграли бывший состав Winstrike и получили $40,000 призовых.

Будучи одной из четырёх команд, приглашенных сразу в плей-офф, Mousports начали выступление в четвертьфинале. Там они обыграли SKADE (2-0), а затем оказались сильнее Fnatic (2-0) в полуфинале. Гранд-финал также завершился со счётом 2-0, при этом на каждой карте команды играли дополнительные раунды – так, mouz выиграли на Nuke (25:22) и Dust II (19:17).

Сетка плей-офф:

Открыть

Это стало первым чемпионским титулом для mousesports после того, как к команде присоединился австралийский игрок Кристофер "dexter" Нонг и стал её новым капитаном. В обновленном составе коллектив выступил на IEM XV World Championship и ESL Pro League Season 13, где занял 13-16 и 21-24 места соответственно. Следующим турниром для команды станет DreamHack Masters Spring 2021, который пройдет с 29 апреля по 5 мая.

Snow Sweet Snow #3 проходил по сети с 15 марта по 7 апреля, в рамках него 44 команды соревновались в четырёх стадиях за $100,000 призовых.